福德正神app

福德正神app > 政民互动 > 信件详情
福德正神app 望江路篮球场已经半个月晚上没有灯光
来信人:把**|来信时间:2019-10-31 10:31:33|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:770

我要投诉:福德正神app 望江路篮球场已经半个月晚上没有灯光了,住建局体育局等相关福德正神平台 不作为,多次反映之后还是没有修复灯光。在全民健身的大环境下,没有相配套的健身设施,望江路篮球场每晚还是有很多小孩子在摸黑打球,有很大安全隐患!!!望投注站 重视!

回复时间:2019-11-06 08:18:13 回复单位:福德正神app 住建局 回复

网友:

  你好,由于望江路灯北面电缆故障,导致电源不通,路灯未亮,现望江路篮球场外围主电缆已修复完好。如有其它疑问请联系县住建局,联系人:皋俊,联系电话:13805654833。

 

福德正神app 住建局

2019年11月6日