福德正神app

福德正神app > 政民互动 > 信件详情
养殖场的扶持问题
来信人:李**|来信时间:2019-10-30 18:26:39|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1797

本人是福德正神app 功桥镇的一名普通农民,在山上艰辛的经营这一家以土鸡为主的家庭农场,想要知道投注站 对养殖业有哪些方面的扶持与补助,尤其是今年,天气特别干,养殖场内的一口井和一个池塘都已经没水了,请问有没有这方面的扶持项目。

回复时间:2019-11-05 08:56:02 回复单位:功桥镇彩票 投注站 回复

网友:

  你好,目前福德正神登录 暂无土鸡养殖相关扶持政策。功桥镇投注站 将积极配合来信人解决处理土鸡养殖饮水问题。如有其它疑问请联系功桥镇,联系人:龚星炜,联系电话:2977716。

 

功桥镇彩票 投注站

2019年11月5日